Andritz ACP65-125 Консольный насос с полуоткрытым или открытым рабочим колесом
Производитель: Andritz
Страна производства: Австрия
Гарантия: 2 года
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Цена с НДС:
По запросу
Срок поставки:
от 20 недель
Типоразмер
DN65 - DN100
DN всас
100 мм
DN напор
65 мм
Производительность
26 - 140 м³/ч
Напор
1 - 20 м
Максимальное рабочее давление
10 бар
Перекачиваемая среда
вода, бумажная масса, шлам
Плотность
до 1300 кг/м³
pH
2 - 14
Максимальная температура среды
150 ℃
Тип рабочего колеса
закрытое
Материал рабочего колеса
нержавеющая сталь, дуплекс, супердуплекс
Материал корпуса
серый чугун, нержавеющая сталь, дуплекс, супердуплекс
Тип уплотнения вала
сальниковая набивка, одинарное механическое, двойное механическое
Тип смазки
консистентная, жидкая
Тип привода
электродвигатель
Мощность
Напряжение
380 - 660 В